Политика

22.11.2012 01:18


Народ не хочет слышать даже имени действующего президента – члены политсовета ППА

Народ не хочет слышать даже имени действующего президента – члены политсовета ППА

21-го ноября состоялось закрытое заседание политсовета партии «Процветающая Армения», которое, по нашим сведениям, прошло в открытой и доверительной атмосфере.  

Лидер ППА Гагик Царукян отметил, что нуждается в открытой беседе – без условностей и формальностей. После этого участники заседания один за другим заявили, что народ не хочет слышать даже имени действующего президента и что они готовы к самой жесткой борьбе.      

«Народу и нам нечего терять. Что с нами смогут сделать? Отобрать бизнес или уволить с работы? Так это уже сделали. Арестовать – и что потом? Это не выборы, это вопрос жизни и смерти», - заключили участники встречи.

В ответ на это Царукян сказал следующее: «Я прошу понять меня правильно. Я не ставил и не буду ставить какой-либо личной задачи – я не преследую никаких личных интересов. Как отдельная личность, я могу решить все свои проблемы с данной властью тем или иным путем. Однако я вижу разваливающуюся страну, эмигрирующий народ, гнетущую несправедливость, повсеместную коррупцию и тревожные масштабы бедности. Я не могу относиться ко всему этому безразлично. Вот моя единственная задача».

7or.am

Последние материалы этого заголовка