Лента новостей

28.11.2012 14:16


Американский журнал признал Мишель Обаму, Мадонну и Митта Ромни неудачниками года

Американский журнал признал Мишель Обаму, Мадонну и Митта Ромни неудачниками года

Первая леди США Мишель Обама, экс-кандидат в президенты Америки Митт Ромни, а также певица Мадонна попали в список знаменитых неудачников года, составленный мужским журналом «GQ».

Мишель Обама признана неудачницей в связи с провальной кампанией по оздоровлению нации «Давайте двигаться». Акция была направлена на борьбу с ожирением. Первая леди популяризировала здоровое питание, выращивая свежие овощи в саду Белого дома. Как известно, она даже выпустила книгу о том, как правильно питаться. Однако кампания Обамы не нашла поддержи у населения. Как пишет «IndependentNews», никто не поспешил худеть.

Митт Ромни угодил в список главным образом потому, что не сумел в ноябре победить на президентских выборах и одолеть своего соперника Барака Обаму. Кроме того, бывший кандидат на пост главы США своими выступлениями дал повод для создания различных пародий.

Мадонна была включена в антирейтинг за неподобающий внешний вид. По мнению журналистов издания, поп-королева одевается, не считаясь с тем, что прилично в ее возрасте. Сотрудники журнала призвали певицу уступить сцену молодым исполнителям.

Всего в список вошли 25 человек. Сам журнал никому не отдает предпочтения, отмечая, что «все нули равны».

 

Последние материалы этого заголовка