Политика

13.12.2012 17:38


Уважаю решение ППА - Вардан Осканян

Уважаю решение ППА - Вардан Осканян

Член парламентской фракции ППА Вардан Осканян прокомментировал на своей странице в «Фейсбук» вчерашнее решение партии «Процветающая Армения»:

«Решение ППА не выдвигать на президентских выборах собственного кандидата и не поддерживать других кандидатов далось партии нелегко. В политсовете, естественно, были различные мнения.

Месяцами ранее я публично высказал мнение, что, учитывая политический вес партии, ее рейтинг и альтернативность, а также возможность прийти к согласию в вопросе выдвижения единого кандидата, «Процветающая Армения» должна принять участие в президентских выборах с собственным кандидатом.

Учитывая сложившуюся на внутриполитическом поле ситуацию и решение Гагика Царукяна не выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах, политсовет ППА посчитал целесообразным не участвовать в президентских выборах собственным кандидатом и не поддерживать какого-либо другого кандидата. Несмотря на то, что наши дальнейшие шаги и предстоящую борьбу я представлял иначе, к принятому решению отношусь с уважением». 

Последние материалы этого заголовка