Политика

15.01.2013 11:44


Некоторые СМИ выполняют прямой заказ – Наира Зограбян

Некоторые СМИ выполняют прямой заказ – Наира Зограбян

Комментируя в беседе с «gala.am» публикации в прессе о том, что в партии «Процветающая Армения» началась паника, и некоторые члены партии намерены покинуть ее, секретарь фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян заявила:

«Это беспочвенные разговоры. Я понимаю, что некоторые мои бывшие коллеги в течение предпраздничных и праздничных дней по причине скудности новостей пытались проводить эксперименты. Должна сказать, что это обречено на провал, никакой паники в рядах партии “Процветающая Армения” нет. Почти каждый день в партии проходят заседания различного формата с участием председателя партии».

По ее словам, все происходящее относится к жанру политического фольклора.

«Я тоже слежу за этими публикациями и должна сказать, что некоторые средства массовой информации выполняют прямой заказ», - отметила Зограбян.

Она  также сообщила, что, скорее всего, партия ППА примет участие в предстоящих в мае выборах в Совет старейшин Еревана.

«Пока в партии не было обсуждений на эту тему, так как еще рано. В феврале мы это обсудим, поскольку выдвижение кандидатов начнется в апреле. Логика подсказывает что партия примет участие в выборах в Совет старейшин Еревана. Однако повторю, что в партии обсуждений на эту тему пока не было, и представлять сейчас какой-либо анализ или схему было бы неправильно», - заявила депутат.

Последние материалы этого заголовка