Лента новостей

30.01.2013 11:03


Серж Саргсян: «Нас стало настолько мало, что дальше некуда»

Серж Саргсян: «Нас стало настолько мало, что дальше некуда»

В рамках предвыборной кампании кандидат в президенты РА, председатель РПА, действующий глава государства Серж Саргсян отправился в Лорийский марз, где встретился с избирателями города Алаверди.

В ходе встречи президент подчеркнул важность достижения прогресса в стране, что, по его словам, возможно лишь в случае, если права граждан на выражение мнения защищены.

«В течение последних пяти лет в этом направлении велась довольно серьезная работа, и я уверен, что все вы видите реформы, в особенности, осуществленные в плане обеспечения свободы слова», – заявил Серж Саргсян.

«Я уверен, что деятельность сотрудников этой системы будет всерьез улучшаться, поскольку без реформ в данной сфере невозможно представить ту Армению, к которой мы все стремимся – безопасную и процветающую Армению», – подчеркнул он.

В своей речи Саргсян коснулся и темы эмиграции. По его словам, основной задачей, которая должна быть решена в течение ближайших лет, является репатриация.

«Нас стало настолько мало, что дальше некуда. Однако, это проблема не только государства, но и каждого из нас. Мы должны создать соответствующую атмосферу»,– заключил президент РА.

Последние материалы этого заголовка