Политика

04.02.2013 12:30


Хачатур Кокобелян вышел из фракции «Наследие»

Хачатур Кокобелян вышел из фракции «Наследие»

Лидер партии «Свободные демократы» Хачатур Кокобелян покинул ряды парламентской фракции «Наследие».  Об этом в ходе сегодняшнего заседания Национального собрания сообщил спикер парламента Овик Абрамян. Судя по всему, Кокобелян станет независимым депутатом.

Напомним, что лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян ранее обвинил Кокобеляна во лжи, настаивая на том, что между ними была заранее достигнута договоренность, согласно которой после избрания в парламент они оба должны были отказаться от мандатов, что лидер  «Свободных демократов» отказывается делать. В свою очередь, Кокобелян заявляет, что никакой подобной договоренности не было, и Раффи Ованнисян что-то не так понял.  

После всего этого партия «Наследие» выступила с заявлением, согласно которому Кокобелян и ставший благодаря их пропорциональному списку депутатом член партии «Свободные демократы» Александр Арзуманян отныне не представляют фракцию «Наследие» и остаются в ней чисто формально.

В свою очередь, Арзуманян заметил, что не намерен выходить из состава постоянной комиссии Национального собрания, куда вступил как член фракции «Наследие».

Последние материалы этого заголовка