Лента новостей

14.02.2013 08:09

«Реал»-«Манчестер Юнайтед» – 1:1, «Шахтер»-«Боруссия» – 2:2

Вчера вечером состоялись матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» принимал у себя дома «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла в напряженной и зрелищной борьбе. Первыми вперед вышли манкунианцы (20 минута - Велбэк), однако спустя 10 минут Криштиану Роналду эффектным ударом головой удалось сравнять счет. Несмотря на большое количество моментов, новых голов забить не удалось – на высоте были вратари обеих команд. Таким образом, первая встреча завершилась с удобным для «Манчестера» счетом – 1:1.

В другом матче дня между донецким «Шахтером» и дортмундской «Боруссией» голов было забито вдвое больше.  Команда, в которой выступает Генрих Мхитарян, два раза выходила вперед, однако не смогла сохранить преимущество. Матч завершился со счетом 2:2.