Лента новостей

14.02.2013 14:17


Эпосовед обвинил Раффи Ованнисяна в покушении на Айрикяна

Эпосовед обвинил Раффи Ованнисяна в покушении на Айрикяна

Во время встречи с журналистами кандидат в президенты РА, эпосовед Вардан Седракян обвинил другого кандидата, лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна в организации покушения на Паруйра Айрикяна.

Седракян заявил, что за покушением стоит масонская ложа, членами которой являются Раффи Ованнисян и его отец – Ричард Ованнисян.

Выбор Айрикяна в качестве жертвы он считает неслучайным, так же, как и неслучайным было сделанное Айрикяном до покушения заявление о том, что в случае возникновения непреодолимых препятствий для одного из кандидатов весь избирательный процесс можно будет считать недействительным.

«Откуда он всё это знал? За Айрикяном уже давно шла охота, и он знал, что против него что-то готовится», - заявил эпосовед.

Вардан Седракян сообщил также, что в 2002 году неоднократно встречался с Раффи Ованнисяном, и о подробностях этих встреч он сообщит во время завтрашней пресс-конференции. 

«Вы не станете президентом, поскольку я знаю, из какой вы структуры пришли в Армению», - обращаясь к Ованнисяну, заявил Седракян.

7or.am

 

Последние материалы этого заголовка