Лента новостей

18.02.2013 11:49


Для чего Самвел Алексанян отправил работников сахарного завода в Ереван?

Для чего Самвел Алексанян отправил работников сахарного завода в Ереван?

Еще несколько дней назад гюмрийский телеканал «ГАЛА ТВ» получил  информацию о том, что депутат от РПА Самвел Алексанян собирается  в день выборов организовать поездку в автобусах работников  Ахурянского сахарного завода, владельцем которого он является, с целью голосования на ереванских избирательных участках. То, о чем  сообщали  источники, сегодня утром зафиксировала камера.

Сегодня, в 9.05, с территории завода выехало 4  микроавтобуса и один большой пассажирский автобус, переполненные работниками завода. Сайт телекомпании отмечает, что сотрудники канала  зафиксировали номера автобусов, но остановить автобусы не удалось.

Главный инженер завода сообщил, что людей везут голосовать на избирательный участок в городе Гюмри. Тем не менее, было зафиксировано, что автобусы выехали на трассу, ведущую в  Ереван.

По сведениям телекомпании, работникам завода будут выданы бюллетени с пометкой перед именем Сержа Саргсяна, которые они должны опустить в урну, и вынести с собой чистый, полученный на участке, бюллетень. 

Последние материалы этого заголовка