Политика

19.02.2013 09:40


Грант Багратян: «Так было решено…»

Грант Багратян: «Так было решено…»

Кандидат в президенты РА Грант Багратян выступил на своей странице в «Фейсбук» с заявлением. В нем говорится:

«Ну что ж, выборы завершились. Нам дают какую-то цифру (2%) - довольно низкую. На первый взгляд – это поражение. Однако на самом деле я горжусь этими 30000 голосов (думаю, что из примерно 100000 наших голосов нам оставят столько).

Понимаю, что власти упорно продолжают попросту отбирать мои и без того немногочисленные голоса. Подкуп избирателей, вбрасывания бюллетеней, повторные голосования, позорные списки. Мы еще обсудим вопрос официального опротестования. Из имеющихся в распоряжении нашего штаба протоколов только в нескольких он набрал меньше 5%, а, как правило, у него от 5 до 8%.

В любом случае, это не победа - в этот раз я не нашел ключа к победе. Кроме того, с самого начала власти боролись не только за то, чтобы провести своего кандидата, но и за то, чтобы предопределить второе и даже третье место. Раффи прекрасно воспользовался этим. Браво. В конце власти явно пожалели об этом и попробовали предотвратить его победу. Но было уже поздно. Сейчас дальнейший ход событий зависит от него. Если бы Паруйр повел себя правильно, то уверен, что третье место было бы у него (хотя, и теперь еще не поздно). Так было решено. Мои дорогие,  я благодарен за Ваши голоса, это бесценные голоса, и они, увидите, не пропадут».

Последние материалы этого заголовка