Политика

19.02.2013 14:59


Раффи Ованнисян может принять предложение властей возглавить правительство – Армен Мартиросян

Раффи Ованнисян может принять предложение властей возглавить правительство – Армен Мартиросян

Зампредседателя правления партии «Наследие» Армен Мартиросян уверен, что, несмотря на повсеместные фальсификации в пользу властей, на президентских выборах победу одержал Раффи Ованнисян. Об этом он заявил во время сегодняшней встречи с журналистами.

Он не исключил, что организуемый сегодня митинг на площади Свободы будет иметь продолжительный характер.

«Нашим фруктом является абрикос. Мы обещаем абрикосовую революцию», - заявил Мартиросян

Зампредседателя правления «Наследия» не исключил также, что Раффи Ованнисян может принять предложение властей возглавить правительство, если таковое поступит.

«Я считаю, что в таком случае многие члены сегодняшней коалиции могут войти в формируемое Ованнисяном правительство, а не «Наследие» станет частью правящей коалиции. Раффи Ованнисян сформирует новую коалицию, и она, во главе с ним, сумеет сделать многое», - отметил Мартиросян.  

Другой участник пресс-конференции, председатель парламентской фракции «Наследие» Рубен Акопян заявил, что они настроены отстоять отданные за Раффи Ованнисяна голоса, и шаги лидера их партии будут соответствовать настроениям народа.

Акопян отметил, что во время сегодняшнего митинга Раффи Ованнисяна, который начнется в 17:00, будут даны оценки прошедшим выборам. На них будет также заявлено, принимает ли «Наследие» результаты выборов.  

По его словам, в ходе выборов были избирательные участки, на которых входящие в комиссию представители «Наследия» не могли противостоять фальсификациям и нарушениям, поскольку эти люди не были настроены решительно и принципиально.

7or.am

Последние материалы этого заголовка