Политика

20.02.2013 13:26


Серж Саргсян готов встретится с Раффи Ованнисяном – пресс-секретарь президента РА

Серж Саргсян готов встретится с Раффи Ованнисяном – пресс-секретарь президента РА

Во время состоявшейся накануне пресс-конференции на площади Свободы лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян обратился к Сержу Саргсяну с предложением провести публичную или частную встречу. В связи с этим корреспондент «Panorama.am» поинтересовался у пресс-секретаря Сержа Саргсяна Армена Арзуманяна, как он оценивает эти заявления Ованнисяна и примет ли президент это предложение.

В ответ на это, Арзуманян отметил: «Представители всех международных наблюдательских миссий констатировали, что прошедшие президентские выборы были лучшими за 21-летнюю историю существования Армении. На этом фоне заявления Раффи Ованнисяна, по меньшей мере, вызывают сомнения.

Что касается предложения о проведении встречи, то отмечу, что президент Армении всегда был готов в случае необходимости встретиться с представителями и лидерами всех политических сил. В данном случае исключений быть не может, в особенности, если речь идет о политическом деятеле, занявшем второе место на выборах. Президент и сейчас готов принять Раффи Ованнисяна в любое удобное для него время, тем более, что существует необходимость внести ясность в озвученные Раффи Ованнисяном достаточно непонятные формулировки относительно цели встречи».

Последние материалы этого заголовка