Политика

11.03.2013 13:27


Раффи встретится с Сержем только на площади Свободы (видео)

Раффи встретится с Сержем только на площади Свободы (видео)

Лидер «Наследия» Раффи Ованнисян отклонил приглашение президента РА встретиться для подробного и всестороннего обсуждения всех имеющихся вопросов. Об этом в беседе с  «Panorama.am» сообщил пресс-секретарь президента РА Армен Арзуманян.

«Накануне руководитель аппарата президента Армении позвонил Раффи Ованнисяну именно для того, чтобы передать ему официальное приглашение на встречу. Мы с сожалением констатируем, что Раффи Ованнисян отклонил приглашение на встречу. Нам остается лишь надеяться на то, что Раффи Ованнисян правильно оценил ситуацию и трезво осознает угрозы де-факто отклонения приглашения на диалог», - заявил Арзуманян.

Комментируя слова Армен Арзуманян, пресс-секретарь партии «Наследие» Овсеп Хуршудян заявил:

«Президентский дворец распространил дезинформацию, поскольку Раффи Ованнисян не отклонял приглашения Сержа Саргсяна. Он всего лишь сказал, что готов встретиться с действующим президентом на площади Свободы, где, как, известно, Раффи Ованнисян со вчерашнего дня проводит голодовку. Более того, вчера до 18:30, когда лидер «Наследия» заявил о данном своем шаге, он был готов встретиться с Саргсяном в любом месте и выслушать его предложения, направленные на решение сложившейся кризисной ситуации. Однако до 18:30 от Сержа Саргсяна не последовало подобного предложения. В этом причина того, что, проводя голодовку, Раффи Ованнисян выразил готовность встретиться с действующим президентом на площади Свободы».

Последние материалы этого заголовка