Политика

16.03.2013 09:33


Овик Абрамян побеседовал с Раффи Ованнисяном о взаимных уступках (видео)

Овик Абрамян побеседовал с Раффи Ованнисяном о взаимных уступках (видео)

Вчера в районе 23:00 (то есть, после заседания Исполнительного органа РПА) объявившего на площади Свободы голодовку Раффи Ованнисяна посетил спикер НС Овик Абрамян.

Лидер «Наследия» предложил провести беседу в палатке, на что Овик Абрамян отшутился: «Без вопросов, мы должны войти в VIP-салон».  

По завершении 20-минутной беседы спикер НС ответил на вопросы журналистов. В частности, Абрамян заявил, что возникшие проблемы нужно решить путем компромисса.

«Мы готовы пойти на взаимные уступки, однако они должны быть в рамках разумного. Я не считаю разумным предложение провести второй тур президентских выборов или распустить Национальное собрание», - отметил Абрамян.

Что касается заявления Раффи Ованнисяна о том, что Серж Саргсян принесет клятву только через его труп, то Овик Обрамян назвал это ультиматумом, который не является политической категорией.  

Раффи Ованнисян, в свою очередь, добавил, что ответит на вопросы в связи с данной встречей во время пресс-конференции, которую он даст в 12:00 в понедельник.  

7or.am

Последние материалы этого заголовка