Лента новостей

16.03.2013 09:44


Карлу Бруни подозревают в оскорблении Олланда

Карлу Бруни подозревают в оскорблении Олланда
Бывшую первую леди Франции заподозрили в высмеивании нынешнего президента страны Франсуа Олланда. Повод для таких мыслей дала новая песня Карлы Бруни под названием «Пингвин», передает «Утро.ру».
«Ни уродливый, ни красивый, пингвин, ни высокий, ни низкий. Ни холодный, ни теплый, ни да, ни нет», - поет супруга Николя Саркози. Именно последняя фраза насторожила французские СМИ: «господин ни да, ни нет» - одно из прозвищ лидера социалистов.
Бруни отрицает обвинения журналистов в политической сатире. По словам бывшей модели, ее песня посвящена обычным хамам. «Это песня о невоспитанных, неприятных людях, которые мне непонятны. Вежливость – это своего рода грация, я не нахожу оправдания тем, кто ею не обладает», - заявила она «Nouvel Observateur».
 
Николя Саркози в мае 2012 г. проиграл президентские выборы социалисту Франсуа Олланду. В настоящее время он зарабатывает на жизнь, в том числе, публичными выступлениями, которые могут стоить до €150 тыс. в час. Не исключено, что он вернется в политику – сам Саркози не отвергает такого варианта, кокетничая, что это занятие вызывает у него головную боль, но деятельность его преемника может просто не оставить ему другого варианта.
Карла Бруни, после того как оставила модельный бизнес, активно занялась своей музыкальной карьерой. Скоро у нее выходит четвертый по счету альбом. Супруга бывшего президента Франции не хочет, чтобы ее муж возвращался на прежнюю стезю. «Я ничуть не хочу, чтобы он снова в это погрузился. Мы очень довольны нашей новой жизнью», - заявила она.
 

Последние материалы этого заголовка