Политика

18.03.2013 21:45


Серж Саргсян рассказал некоторые подробности встречи с Раффи Ованнисяном

Серж Саргсян рассказал некоторые подробности встречи с Раффи Ованнисяном

Во время встречи с представителями ряда СМИ президент РА Серж Саргсян заявил, что не намерен встречаться с лидером партии «Наследие» Раффи Ованнисяном, который проводит на площади Свободы голодовку.

Саргсян также заметил, что направлял Ованнисяну письмо, на которое получил довольно странный ответ. Как передает «Aravot.am», по словам Саргсяна, лидер партии «Наследие» и те люди, которых не было на встрече 21 февраля, представляют информацию об этой встрече в довольно искаженном виде.

Как отметил председатель РПА, после того, как журналисты оставили их наедине, он спросил Ованнисяна, на самом ли деле последний считает, что выиграл на президентских выборах 18 февраля, на что получил отрицательный ответ. Однако, по словам Саргсяна, Раффи Ованнисян тогда заметил, что его сторонники уверены в том, что и Саргсян не победил на этих выборах.

На возмущение лидера партии «Наследие» относительно того, что Саргсян праздновал свою победу с шампанским еще до оглашения официальных результатов выборов, Серж Саргсян заметил, что выразил благодарность своей команде без шампанского, когда ЦИК Армении огласила неофициальные результаты со всех избирательных участков. После подобных разговоров, по словам Саргсяна, 21 февраля они обсудили пути выхода из сложившейся ситуации.

 

Последние материалы этого заголовка