Политика

10.04.2013 12:45


Арцвик Минасян не исключает, что впредь АРФД не будет рядом с Раффи Ованнисяном

Арцвик Минасян не исключает, что впредь АРФД не будет рядом с Раффи Ованнисяном

Не исключено, что после событий 9-го апреля АРФ «Дашнакцутюн» пересмотрит свое отношение к митингам Раффи Ованнисяна и больше не будет стоять рядом с ним на площади Свободы. Об этом в беседе с «7or» заявил депутат парламента от фракции АРФД Арцвик Минасян.

«Мы отдельно обсудим свои дальнейшие шаги и сделаем соответствующее заявление», - отметил депутат.

Напомним, что в период после президентских выборов 2013-го года АРФД присоединилась к борьбе Раффи Ованнисяна на площади Свободы, заявив, что они будут там, где народ.   

«7or» поинтересовался у Арцвика Минасяна, почему сделавшей подобное заявление АРФ «Дашнакцутюн» вчера не было на проспекте Баграмяна.

«АРФД всегда была и будет рядом с народом. Что касается присутствия на проспекте Баграмяна, то мы не могли вчера быть там, поскольку заранее предвидели сценарий развития ситуации. Мы заявляли, что подобные шаги не принесут никаких решений», - заявил Минасян.

Выступая с трибуны НС, он также коснулся вчерашних событий, отметив: «Мы были втройне правы, когда утверждали, что выходом из сложившейся в стране ситуации является формирование совместной политической повестки власти и оппозиции».

7or.am

Последние материалы этого заголовка