Лента новостей

10.04.2013 14:11


Овик Абрамян принял председателя Палаты представителей НС Беларуси

Овик Абрамян принял председателя Палаты представителей НС Беларуси

10 апреля Председатель НС Овик Абраамян принял прибывшую в Армению в связи с инаугурацией президента РА делегацию, возглавляемую председателем Палаты представителей НС Республики Беларусь Владимиром Андрейченко, сообщает пресс-служба НС.

Приветствуя визит гостя, Абраамян отметил высокий уровень армяно-белорусских отношений во всех сферах. Глава армянского парламента особо подчеркнул необходимость укрепления межпарламентских связей, взаимных визитов и контактов, взаимного сотрудничества в международных парламентских структурах, а также другие аспекты взаимодействия двух стран.

Поблагодарив за теплый прием и предоставленную возможность принять участие в инаугурации главы республики, председатель Палаты представителей Белоруссии поздравил с убедительной победой на президентских выборах и переизбранием Сержа Саргсяна, подчеркнув, что это свидетельствует о большом доверии народа к нему.

Он также подчеркнул готовность белорусской стороны к упрочению   всесторонних взаимоотношений с Арменией, признал необходимость дальнейшего развития и углубления межпарламентских связей, налаживания более тесного межрегионального сотрудничества и т.д. 

Последние материалы этого заголовка