Политика

18.04.2013 13:47


АНК, ППА и АРФД ведут переговоры о формировании коалиции в Совете старейшин - Левон Зурабян

АНК, ППА и АРФД ведут переговоры о формировании коалиции в Совете старейшин - Левон Зурабян

АНК, ППА и АРФД на данный момент поддерживают многосторонние контакты, а с партией «Наследие» были проведены четыре раунда переговоров по вопросу сотрудничества на выборах Совета старейшин Еревана. Об этом в беседе с «7or» сообщил вице-председатель АНК Левон Зурабян.   

«На данный момент мы ведем переговоры, и очевидно, что все заинтересованы в совместном отстаивании на избирательных участках голосов избирателей. Все, за некоторыми исключениями, согласны, что единственной мишенью критики должны быть власти. Наконец, если РПА даже при помощи фальсификаций не удастся набрать необходимые 40%, то мы сформируем коалицию и отберем мэрию у действующих властей», - отметил Зурабян.

Говоря о возглавляющем список РПА Тароне Маргаряне и попытках властей выставить его в позитивном свете, зампредседателя АНК заявил:

«Это трюки властей. Они хотят сочинить сказку, понимая, насколько сильно люди ненавидят РПА и Сержа Саргсяна. Они пытаются преподнести Тарона в положительном образе, как будто он не имеет никакого отношения к Сержу Саргсяну. Тарон Маргарян является покорным исполнителем воли всех этих людей и участником всех грабежей».

7or.am

Последние материалы этого заголовка