Политика

19.04.2013 12:16


ППА исключает возможность вхождения во властную коалицию – Наира Зограбян

ППА исключает возможность вхождения во властную коалицию – Наира Зограбян

«Как и ожидалось с самого начала, нынешний премьер-министр будет переназначен на свою должность и большинство членов правительства, думаю, сохранят за собой свои портфели. Наша оценка осталась неизменной – данное правительство во главе с нынешним премьер-министром не в состоянии решить стоящие перед страной серьезные социально-экономические проблемы, о чем свидетельствует всё более тревожные темпы эмиграции, рост уровня бедности и безработицы», - об этом в беседе с корреспондентом издания «Пастинфо» заявила секретарь парламентской фракции ППА,  член Политсовета партии Наира Зограбян.

«Если всё вышеперечисленное считать хорошим показателем и в связи с этим переназначать премьер-министра на свою должность, то, как говорится, «no comment», наши оценки остаются прежними», - добавила Зограбян.  

Что касается появившейся в прессе информации о якобы состоявшейся между лидером ППА Гагиком Царукяном и премьер-министром встрече, на которой обсуждался вопрос формирования коалиции, то она, согласно Наире Зограбян, не соответствует действительности.

«Партия «Процветающая Армения» заявляла о том, что мы не видим какой-либо политической мотивации реализовывать нашу экономическую политику вместе с этой политической командой. Наши взгляды по выводу страны из нынешнего социально-экономического кризиса не совпадают со взглядами этой экономической команды, программами этого премьер-министра», - подчеркнула секретарь фракции ППА. 

Последние материалы этого заголовка