Лента новостей

06.09.2013 21:55

Чехия-Армения – 1:2 (видео)

В матче отборочного турнира Чемпионата мира 2014 сборная Армении по футболу на выезде обыграла команду Чехии – 2:1.

В первой половине матча, несмотря на серьезное давление чехов, красивым голом с дальней дистанции нашу сборную вперед вывел Карлен Мкртчян. Во втором тайме хозяевам удалось сравнять счет после рикошета дальнего удара Росицкого.

Тем не менее, в предпоследнюю минуту добавленного времени сборная Армении провела острую контратаку, которую завершил Геворг Казарян. Автором голевого паса стал Юра Мовсисян.

Отметим, что после 7 отборочных матчей лидером группы В продолжает оставаться Италия с 17 набранными очками. Сборная Болгарии с 10 очками занимает вторую строчку, а сборные Чехии, Армении и Дании с 9 очками делят 3-5 места.