Лента новостей

10.10.2013 11:33


Дочь чешского президента оказалась в центре свингерского скандала (видео)

Дочь чешского президента оказалась в центре свингерского скандала (видео)

В Чехии разгорается громкий скандал. Местные папарацци сняли на одной из вечеринок, больше напоминающей оргию, девушку, очень похожую на 19-летнюю Катерину Земанову, дочь президента Чехии Милоша Земана, сообщает «kp.ru».

Девушка в белой блузке и короткой черной юбке, как две капли воды похожая на президентскую дочь, пришла с друзьями на вечеринку в одном из столичных ночных клубов. На ролике четко видно, как рядом с ней танцуют обнаженные мужчины. В довершение ко всему видно, как в нескольких метрах от нее участница вечеринки занимается сексом сразу с несколькими мужчинами. Блондинка, похожая на Катерину Земанову, благосклонно улыбается всему, что происходит вокруг на нее на вечеринке.

Катерина Земанова все отрицает и утверждает, что видеоролик и снимки являются монтажом или чьей-то злой шуткой. Она говорит, что никогда не была на подобных вечеринках, которые многие не без основанием называют оргиями.

«Это не я, - передал ее слова журналистам пресс-секретарь президента Земана.- Фотографии – подделка или чей-то глупый розыгрыш».

Однако, пишет «Daily Mail», редактор сайта «Extra.cz» Павел Новотны, первым напечатавший снимки с вечеринки и разместивший в сети видеоролик, утверждает обратное. У президентской дочки и девушки с вечеринки даже веснушки одинаковые. Даже поверхностное сравнение фотографий таинственной блондинки с вечеринки и Кати позволяет утверждать, что прав папарацци, а не президентская дочь.

Последние материалы этого заголовка