Лента новостей

21.10.2013 14:36


Вардан Минасян: «Сборной Армении по силам обыграть любого соперника»

Вардан Минасян: «Сборной Армении по силам обыграть любого соперника»

Национальная сборная Армении по футболу способна обыграть любого соперника, считает главный тренер армянской команды Вардан Минасян.

«С уверенностью могу сказать одно: наша сборная выросла после отборочного цикла Чемпионата мира и, можно сказать, состоялась как команда. Она знает свои сильные и слабые стороны, знает, что если будет играть в коллективный футбол с высокой мотивацией, то может победить любого соперника», - заявил в интервью официальному сайту Федерации футбола Армении Вардан Минасян.

Говоря о шансах в отборочном цикле чемпионата Европы 2016 года, Минасян назвал положительным тот факт, что количество участвующих в финальной стадии команд увеличилось, и шансы команд уровня армянской сборных также выросли.

«Но, прежде всего, нужно понять с какими командами сборной Армении придется играть в отборочном цикле Евро-2016, то есть нужно дождаться жеребьевки. Все остальное зависит от обстоятельств», - добавил Минасян.

Отметим, что жеребьевка квалификационного турнира Чемпионата Европы-2016 состоится 9 марта 2014 года во французском городе Ницца. Сам отборочный турнир стартует в сентябре 2014 года, а завершается в ноябре 2015-го.

Последние материалы этого заголовка