Политика

25.10.2013 13:26


«Это говорит о неадекватности правящей элиты» (видео)

«Это говорит о неадекватности правящей элиты» (видео)

Законопроекты фракции ППА, которые были отклонены правительством и парламентом, будут снова представлены на рассмотрение Национального собрания. Об этом в ходе сегодняшнего брифинга в НС заявила секретарь фракции ППА Наира Зограбян.

По ее словам, правительство имело бы моральное право на представление законопроекта о повышении зарплат государственным чиновникам лишь в том случае, если бы выполнило свои обещания.

«Сегодня же граждане попросту обречены голодать. Они хотят работать, но нет рабочих мест, - подчеркнула Зорабян. – В данном случае этот законопроект говорит о неадекватности правящей элиты. ППА однозначно проголосует против данного проекта закона».

Депутат от ППА Ваге Ованнисян, в свою очередь, добавил, что проект повышения зарплат государственным чиновникам представляет то правительство, которое за последние годы полностью провалило экономическую политику страны.

«Выдвигать подобные законопроекты в этих социально-экономических условиях попросту безнравственно. В приграничных селах у людей нет денег на хлеб, а зарплаты представителей политической элиты резко повышаются. Это недопустимо. Такое ощущение, будто властная элита потеряла адекватность и не владеет ситуацией в стране», - отметил Ованнисян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка