Мнение

19.11.2013 21:45


Подспорье для оправдания властей: «Приношу свои извинения – был нетрезв» (видео)

Подспорье для оправдания властей: «Приношу свои извинения – был нетрезв» (видео)

Ну ничего у властей не получается. Даже оправдываться.

Выясняется, что причинами всех провалов с 2008 года являются внешние факторы и град. Именно внешние факторы были причиной того, что купленные правительством за 340 тыс. долларов 2 биотуалета оказались нерабочими. Сомалийские пираты были виноваты в том, что Гюмри так и не стал прибрежным городом. Американский цунами был причиной того, что дилижанцы так и не стали жителями международного финансового центра. Турки сорвали подписание инициированных Сержем Саргсяном протоколов и т.д., и т.п. Что касается града, то он всегда остается в «загашнике».

Однако у всего есть свое начало и свой конец. Вы сами поставите себя перед «предъявами». А их будет более чем предостаточно. И именно здесь вам понадобятся более или менее внятные оправдания.

Например, что будет говорить не имевший в свое время денег на сигареты, но банкротящий сегодня предпринимателя Айрапетяна Тигран Саркисян? Как он будет оправдываться? Так что, нужно придумывать что-нибудь новое – «внешний фактор» и «град» уже не проходят.

Как вариант, можете последовать данному примеру (см. видео), тем более что неадекватность становится вашей характерной чертой.

Вахтанг Маргарян

P.S. А это ссылка на неимение денег на сигареты.

Последние материалы этого заголовка