Лента новостей

26.11.2013 11:37


Бако Саакян поздравил сотрудников прокуратуры

Бако Саакян поздравил сотрудников прокуратуры

Президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Дня прокуратуры. Как сообщает пресс-служба главы государства, в послании говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Искренне поздравляю всех с профессиональным днем. Этот праздник традиционно отмечается в нашей республике, как оценка вашей крайне важной и ответственной работы.

Задачи, стоящие перед системой, сложны и оказывают непосредственное влияние на последовательное укрепление нашей государственности. И в этом причина того, что предъявляемые вам требования строги вдвойне. Высокий профессионализм, человеческие и моральные качества, патриотизм и чувство ответственности должны сопровождать вас в ежедневной работе и помогать успешно решать имеющиеся проблемы. Соблюдение законности, обеспечение безопасности общества, защита законных прав и интересов граждан, осуществление бескомпромиссной борьбы с преступностью зависят также и от вашей работы. Власти продолжат делать все возможное для улучшения рабочих и социально-бытовых условий работников прокуратуры.

Дорогие друзья! Вновь поздравляю всех вас с Днем прокуратуры и желаю мира, крепкого здоровья и всех благ вам и вашим семьям».

Последние материалы этого заголовка