Политика

26.12.2013 13:44


Пайлак Айрапетян: «Тигран Саркисян не может доказать своей невиновности»

Пайлак Айрапетян: «Тигран Саркисян не может доказать своей невиновности»

2013 год обанкроченный предприниматель Пайлак Айрапетян считает для себя и Армении в целом годом испытаний. Он надеется, что 2014-й будет к нам добрее.

«Думаю, Тигран Саркисян не останется на посту премьера. Будь у него хоть немного чести, он ушел бы в отставку», - отметил Пайлак Айрапетян в беседе с «7or».

Говоря об «оффшорном» скандале (в котором фигурируют имена Тиграна Саркисяна и архиепископа Навасарда Кчояна), он выразил уверенность, что виновные будут наказаны.

«Как Тигран Саркисян докажет свою невиновность? Да никак. Если бы он мог доказать, он уже давно это сделал», - заявил Айрапетян, комментируя слова премьера о том, что его невинность легко доказуема.

«В следующем году Тигран Саркисян признает свою вину. Если даже не признает, сделает это за него Бог. Когда же это делается Богом, человек уходит из этой жизни. Тигран Саркисян сам дал себе оценку. Оценку ему дал и весь армянский народ. Чего только о нем не пишут», - поделился Айрапетян.

Что касается разговоров о том, что одного из копченых крокодилов за 380 тыс. драмов для своего новогоднего стола купил премьер, то предприниматель заметил:

«Каждый человек ест то, чем он сам и является. Если едят крокодилов, то для них съедобно всё. Даже люди… так они и поступают. Например, мне он противен, и, когда его показывают по телевизору, я просто отключаю».

Кстати, провожать год испытаний и встречать новый 2014-й Пайлак Аурапетян вместе с членами семьи будет на съемной квартире.

7or.am

Последние материалы этого заголовка