Политика

16.01.2014 11:16


Тигран Саркисян недоволен своими министрами и ожидает возвращения Сержа Саргсяна

Тигран Саркисян недоволен своими министрами и ожидает возвращения Сержа Саргсяна

По имеющимся у сайта «zham.am» достоверным данным, Тигран Саркисян дал указание своим министрам лично ответить на критику со стороны второго президента РА Роберта Кочаряна. «Нехорошо, когда критикуют премьер-министра, а члены кабинета отмалчиваются», - заметил Тигран Саркисян.

Однако министры с трудом восприняли это указание премьер-министра. Из них только Армен Мовсисян и Армен Ашотян выполнили указание. И если слова Армена Ашотяна носили достаточно противоречивый характер, то реакция Армена Мовсисяна была негативно воспринята даже некоторыми министрами, поскольку всем известно, что карьера Мовсисяна началась именно при Роберте Кочаряне. И независимо от того, что именно сказал министр, его поведение многими было воспринято как аморальное.

В свою очередь, Армен Мовсисян объяснил свои действия тем, что критика второго президента напрямую касается его сферы, и не реагировать он просто не мог. Отметим также, что Тигран Саркисян в целом недоволен своими министрами и ждет возвращения Сержа Саргсяна, чтобы обсудить с ним эту проблему.

Последние материалы этого заголовка