Комментарии

04.02.2014 00:45


Чья бы мычала

Чья бы мычала

Как известно, у ставших жертвами траффикинга женщин отбирают паспорта, заставляя их с утра до ночи обслуживать клиентов. Данное явление характерно не только для сферы занятия древнейшей профессией. Существуют разновидности траффикинга, в то м числе в политической и информационной сферах. Принцип тот же, просто различны рабочая атмосфера и цены.

Судя по всему, «яро оппозиционный» и «крайне независимый» сайт «1in.am» был подвергнут президентским дворцом траффикингу, притом – самым жестоким образом. Правда, у редактора сайта Армана Бабаджаняна не отбирали паспорта и «грин карт» США, однако его эксплуатируют по указанному выше варианту, заставляя с утра до ночи заниматься «барабанством» против ППА и АНК.

Дело уже дошло до душевного расстройства. Если даже птичка нагадит на верхнюю конечность руководителя «1in.am», он обязательно увидит за этим Гагика Царукяна и начнет теребить. Тема же Роберта Кочаряна окончательно добивает «1in.am», и мы становимся свидетелями крайних проявлений шизофрении.

Это тот случай, когда превзошедшему во всех отношениях Арташеса Гегамяна и Артура Багдасаряна бывшему молодому человеку можно только посочувствовать, поскольку он подвергся применяемому в рамках траффикинга самому жесткому давлению.

Примечательно, что пациент, кроме всех прочих фобий, страдает также шведским синдромом, с энтузиазмом защищая интересы подвергшего его траффикингу. Кроме того, больному характерен синдром янычара, что проявляется в ходе борьбы с АНК.

Учитывая это и другие обстоятельства, стоит особо подчеркнуть, что все люди и организации, роль рупора которых выполняет «1in.am», автоматически «портятся». И не имеет значения, о чем и на какую тему говорит дающий этому инструменту пропаганды интервью человек. Любое общение с подвергшимся траффикингу и ставшим потаскуном по собственной воле содержит риск подхватить «венерическое» заболевание.

Словом, с «1in.am» всё ясно. Следовательно, ясно всё должно быть и по части всех тех людей, которые оказываются на этой площадке. Как говорится, каждый ищет себе подобных. Неслучайно, что на данном сайте часто появляются те, кто тоже подверглись траффикингу со стороны президентского дворца (Давид Шахназарян, Арам Завенович Саркисян, псевдоаналитики, женщины с яркой шевелюрой и др.).

Так что, от последствий посещения «публичного дома» не спасет даже дезинфекция. Посетители становятся такими же беспутными, как и их обслуживающие.

Севак Минасян

P.S. «1in.am» в рамках «госзаказа» обвинил отдельных представителей руководства ППА в пристрастии к азартным играм. Представляете, служащий Сержу Саргсяну и Тиграну Саркисяну сайт говорит о пристрастии к азартным играм? И это в том случае, когда в иностранных казино уже проросли стволовые клетки, а кипрский оффшор плачет по премьеру.

Нам остается только напомнить хозяевам «1in.am» известное выражение: «чья бы корова мычала, а твоя бы молчала».

Последние материалы этого заголовка