Лента новостей

18.02.2014 10:48


Ягудин заявил об угрозах со стороны представителей Плющенко

Ягудин заявил об угрозах со стороны представителей Плющенко

Известный фигурист, чемпион Олимпиады 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин написал в своем микроблоге в «Twitter» об угрозах в свой адрес от представителей своего давнего конкурента Евгения Плющенко.

«Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились! Были угрозы жизни мне и моей семье! Беспредел продолжается! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение! Очень хочется надеяться, что это были просто больные люди», - написал Ягудин.

На своей страничке в «Twitter» ему ответила жена Евгения Плющенко, продюсер Яна Рудковская: «Еще мне сказали, что господина Ягудина сегодня пранки разыграли, а он думал, что это я ему с угрозами звонила! Эх, Леша, Леша! Хочется пожелать господину Ягудину, когда он делает какие-то официальные заявления, думать головой, все-таки уже взрослый мальчик!»

Напомним, что Плющенко отказался от выступления в мужском одиночном катании в Сочи из-за болей в спине. После снятия с соревнований фигурист официально заявил о завершении спортивной карьеры. Весной у двукратного олимпийского чемпиона запланировано шоу-турне по России, и Ягудин в связи с этим в «Twitter» выразил сомнение в серьезности травмы у Плющенко.

Последние материалы этого заголовка