Мир

23.02.2014 22:50


«Партия регионов» возложила ответственность за события в стране на Януковича (видео)

«Партия регионов» возложила ответственность за события в стране на Януковича (видео)

Ответственность за жертвы в ходе столкновений на Украине лежит на Викторе Януковиче и его ближайшем окружении, говорится в заявлении парламентской фракции «Партия регионов», передает «Интерфакс».

«Мы переживаем один из самых сложных и трагических периодов в истории нашей Родины. Украина оказалась обманутой и ограбленной. Но даже это ничто перед горем, с которым столкнулись десятки украинских семей, потерявших своих близких по обе стороны противостояния. Украину предали, а людей столкнули лбами. Вся ответственность за это лежит на Януковиче и его ближайшем окружении», - говорится в заявлении.

В сообщении также сказано, что фракция «Партия регионов» осуждает преступные приказы, приведшие к человеческим жертвам, к пустой казне и огромным долгам.

При этом в заявлении говорится, что фракция представляет интересы более 10 млн. избирателей и более 1 млн. членов партии.

Напомним, в начале недели Киев вновь захлестнула волна беспорядков. По данным Минздрава Украины, с начала столкновений погибли 82 человека. За помощью к медикам обратились уже 645 пострадавших.

7or.am

От ред. – Представляете выражение лица и содержание текстов Эдварда Шармазанова, Армена Ашотяна, Карена Авагяна или Эрмине Нагдалян, когда они после ухода Сержа Саргсяна (по любому из сценариев) выступят перед общественностью? Обещаем, что тогда мы будем защищать Сержа Саргсяна от сегодняшних членов его команды.

Последние материалы этого заголовка