Мнение

27.02.2014 12:28


Армен Микаэлян

Армен Микаэлян

Серж Саргсян, 2010 год: «В качестве уступки с армянской стороны может рассматриваться возвращение Азербайджану этих районов вокруг Карабаха, кончено, при сохранении коридора, связывающего Карабах с Арменией».

Арам Завенович Саркисян, 2014 год: «Карабах должен осознать, что для своей независимости ему необходимо сделать ряд уступок Азербайджану. Азербайджан, конечно же, должен осознать, что мир он получит тогда, когда так же пойдет на уступки властям НКР».

Хорошая парочка, не так ли? Один, узурпировав кресло президента, говорит о территориальных уступках Азербайджану, другой, прикидываясь оппозиционером, поддерживает позицию Сержа Саргсяна. Эти люди убивают нашу страну не только экономически, но и морально. Поймите, когда брат Вазгена Саркисяна бьёт себя в грудь и заявляет, что «нужно сдать земли Карабаха», когда руководитель партии, у истоков формирования которой стоял Вазген Саркисян, рассматривает возможность сдачи армянских земель Азербайджану, создаётся ситуация, когда мы, как народ, морально вырождаемся.

Реальность такова, что освобождение от этого подлого режима стало вопросом сохранения государственности и национального самосознания.

С личной страницы в «Фейсбук» Армена Микаэляна

Последние материалы этого заголовка