Мнение

03.03.2014 15:12


Время вешать на гвоздь

Время вешать на гвоздь

Я могу понять португальского футболиста Фигу, который уже давно должен был повесить бутсы на гвоздь, но продолжает бегать по полю. Или Пугачеву, которая уже давно вместо пения просто басит, но продолжает подниматься на сцену. В свое время они были весьма успешны, любили свое дело и были мастерами.

Однако я не могу понять тех, кто находится не на своем месте, постоянно проваливается и не принимается абсолютным большинством, но упорно продолжает оставаться…

В чем смысл так цепляться за свои кресла? Чтобы разбогатеть? Куда уж дальше?

Власть ласкает ваше честолюбие? Это иллюзия – Янукович вам в доказательство.

Власти Армении не видят, не слышат и не понимают. Власти нашей страны слепы. Слепой же никогда не скажет вам спасибо за поднесенное зеркало. Когда человек не на своем месте, это плохо. Уже само собой понятно, насколько плохо, когда не на своем месте руководитель целой страны.

Словом, для властей Армении настало время повесить свои «бутсы» на гвоздь. Вы настойчиво не хотите этого понимать. Вместо вас реальность начинает видеть ваше узкое окружение. Более того, слухи, что «царь-то не настоящий», выходят из-за кулис и полнят мир… Это уже хорошо, но, жаль, не для вас.

Вахтанг Маргарян

Последние материалы этого заголовка