Мнение

04.03.2014 16:30


«Пиратская» версия президента

«Пиратская» версия президента

Несколько лет назад в интернете был популярен анекдот о том, что после Ющенко и Януковича на Украине президентов не будет – заканчивается алфавит (…Ю, Я).

Фактически, накаркали.

Властям Армении не помешало бы ознакомиться с рассказываемыми про них анекдотами. Особенно теми, в которых наши руководители предстают перед Богом или сатаной.

Или, например, с этим: «Пусть в наступающем году сбудутся все ваши мечты», - обратился он к народу в предновогоднем послании и…

Чем хуже становится ситуация в стране, тем более жестокими оказываются вариации окончания этого анекдота. Конечно же, не дай Бог, чтобы они сбылись. Пусть Серж Саргсян никогда не окажется в униженном состоянии развалившего страну Януковича (хотя выражение его лица в момент объявления о принятом в пользу вступления в Таможенный союз решении было аналогично тому, которое принял Янукович во время данной в Ростове-на-Дону пресс-коференции). Однако понять это, в первую очередь, должен он сам. Вместо этого он упорно идет на самоуничтожение.

В качестве эпилога: программиста спрашивают, что он думает о нынешнем руководстве страны, на что он отвечает: «Думаю, что по ошибке поставили пиратскую версию президента. Нужно будет отформатировать всю систему и установить новую».

Отдел «7or» по изучению политических анекдотов

Последние материалы этого заголовка