Лента новостей

25.03.2014 10:58


Украинские СМИ сообщили об убийстве члена «Правого сектора» Саши Белого

Украинские СМИ сообщили об убийстве члена «Правого сектора» Саши Белого

Украинские СМИ в ночь на 25 марта сообщили об убийстве в Ровно члена националистической организации «Правый сектор» Александра Музычко (Саши Белого).

О том, что Музычко был застрелен написал на своей странице в «Facebook» народный депутат Украины Александр Доний. В России против Музычко ранее было возбуждено уголовное дело.

«Только что сообщили, что убили Сашка Белого в Ровно. Два автомобиля подрезали его машину. Вытащили, пересадили к себе, потом выбросили на землю - руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце», - передает РБК слова депутата Дония.

Позже ровенский сайт «Все» сообщил, что конфликт произошел около полуночи в кафе «Три карася». По информации издания, неизвестные устроили стрельбу, в результате которой и погиб Музычко. На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада.

Позже председатель ровенской областного «Правого сектора» Ярослав Гранитный подтвердил изданию «ЧаРивне.info» информацию об убийстве. Он заявил, что видел тело. Одновременно убийцы похитили еще троих членов движения и двух гражданских лиц.

Последние материалы этого заголовка