Политика

08.04.2014 00:25


ППА и АНК ответили на предложение «Наследия»

ППА и АНК ответили на предложение «Наследия»

«Армянский национальный конгресс» готов ко встрече руководителей 4 некоалиционных сил. Об этом в беседе с «Zham.am» заявил руководитель парламентской фракции АНК Левон Зурабян, отвечая на вопрос о том, запланирована ли в ближайшее время встреча между лидерами четырех невластных сил.

«Мы изначально заявляли, что готовы ко встрече в подобном формате», - отметил Зурабян.

Напомним, что ранее в беседе с «Yerkir.am» пресс-секретарь Гагика Царукяна Иветта Тоноян заявила, что лидер ППА не видит никаких проблем в вопросе проведения подобной встречи, однако на данный момент такой информации пока нет. Она отметила, что Гагик Царукян выразил готовность к подобному мероприятию также во время встречи с лидером «Наследия» Раффи Ованнисяном.

В этой связи сегодня заявление было распространено и партией «Наследие». В нем, в частности, отмечалось: «Считаем, что сейчас приоритетной стала организация встречи на уровне лидеров четырех политических сил, в ходе которой на уровне первых лиц будет достигнута договоренность относительно тактики действий и стратегии совместной борьбы. Эту встречу мы считаем необходимым условием дальнейшего сотрудничества четырех парламентских фракций».

Последние материалы этого заголовка