Политика

10.04.2014 20:08


ППА против конституционных изменений и формирования коалиции с Саргсяном

ППА против конституционных изменений и формирования коалиции с Саргсяном

В политической повестке партии «Процветающая Армения» не стоит вопроса вхождения в состав правящей коалиции, поскольку занятие постов никогда не было для ППА самоцелью. Об этом во встречи с Сержем Саргсяном в рамках политических консультаций по вопросу формирования нового правительства заявил председатель ППА Гагик Царукян.

Лидер ППА подчеркнул, что первоочередными задачами партии продолжают оставаться развитие страны и улучшение качества жизни населения.

В ходе встречи была также обсуждена представленная властями концепция конституционных изменений. Гагик Царукян отметил, что ППА выступает резко против пакета конституционных изменений и его обсуждения в период, когда в стране имеется множество нерешенных проблем.

Он подчеркнул, что на нынешнем этапе первоочередной задачей является реализация не конституционных, а экономических реформ. ППА считает, что все усилия должны быть направлены на решение экономических проблем, а не уводиться в сферу проблематичных и сложных обсуждений, что, в свою очередь, может дестабилизировать ситуацию в стране.

Последние материалы этого заголовка