Политика

22.04.2014 16:02


В Армении нет необходимости конституционных изменений – Гурген Арсенян (видео)

В Армении нет необходимости конституционных изменений – Гурген Арсенян (видео)

В рамках встреч с представителями различных политических сил Армении состоялась встреча лидера ППА Гагика Царукяна с руководством Трудовой партии Армении (ТПА) во главе с Гургеном Арсеняном. В ходе встречи стороны обменялись мнениями относительно происходящих в стране политических и социально-экономических процессов.

«Подходы ППА и ТПА схожи, и никаких принципиальных различий в них нет. Что касается будущего правительства, то его первоочередными задачами должны быть борьба с безработицей, эмиграцией и коррупцией», - подчеркнул в своей речи лидер ТПА Гурген Арсенян.

Говоря о представленном властями пакете конституционных изменений, Арсенян отметил, что «в Армении нет конституционного кризиса, следовательно, нет и необходимости конституционных изменений»

«Никто не в силах решить имеющиеся в стране проблемы в одиночку. Для их преодоления должны объединиться все озабоченные будущим страны силы и индивиды», - отметил, в свою очередь, Гагик Царукян, добавив, что встречи с представителями политических сил и гражданских инициатив будут продолжены.

«Мы не можем оставаться безучастны, когда проблемы накапливаются, а люди отчаиваются. Настало время объединяться. Все усилия и устремления вокруг одной единственной цели – иметь Армению, в которую люди будут стремиться вернуться», - подытожили в конце встречи представители обеих политических сил.

Последние материалы этого заголовка