Политика

05.05.2014 22:04


Гагик Царукян уверен, что на ближайших общереспубликанских выборах победа обойдет улицу Мелика Адамяна стороной

Гагик Царукян уверен, что на ближайших общереспубликанских выборах победа обойдет улицу Мелика Адамяна стороной

Сегодня состоялось совместное заседание политсовета и парламентской фракции партии «Процветающая Армения», в ходе которого был обсужден ряд вопросов. Об этом сообщает пресс-служба ППА. В заявлении партии в связи с прошедшим мероприятием, в частности, отмечается:

«Члены фракции и политсовета ППА представили свои подходы и позиции по ряду внутрипартийных и внутриполитических вопросов, стоящих на повестке дня. В числе прочих вопросов была также обсуждена позиция ППА по ожидающейся программе правительства.

Председатель ППА Гагик Царукян вновь подчеркнул неизменность всех положений, озвученных в ходе последнего съезда партии, и политического курса «Процветающей Армении». Он в очередной раз исключил возможность уступок со стороны ППА, которые могли бы негативно сказаться на репутации партии. В ходе заседания Гагик Царукян призвал продолжить активное сотрудничество со всеми слоями общества. Руководитель ППА выразил также уверенность в том, что на ближайших общереспубликанских выборах победа обойдет улицу Мелика Адамяна стороной».

Напомним, что на днях пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов заявил о том, что путь к президентству или премьерству проложен «по улице Мелика Адамяна», где расположен центральный офис правящей партии.

Последние материалы этого заголовка