Политика

14.11.2014 14:12


«Процветающая Армения» пойдет до конца, и народ не разочарует – депутат от ППА

«Процветающая Армения» пойдет до конца, и народ не разочарует – депутат от ППА

Процесс формирования штабов общенародного движения продолжается. Об этом в ходе брифинга в НС сообщил депутат от фракции ППА Степан Маргарян.

«Эти штабы будут связующим звеном между нами и народом. Они будут также играть важную роль в деле организации митингов. Мы должны получить целостную картину, после чего объявим о проведении митинга. Посредством штабов мы хотим мобилизовать народ. Ситуация сейчас если не кульминационная, то, по крайне мере, активизированная, но работа всё же предстоит. Митинги мы возобновим тогда, когда штабы представят нам общую картину настроений. Посредством штабов мы хотим расширить движение», - отметил Маргарян, подчеркнув, что проводить митинг лишь потому, что предыдущий был уже давно, было бы ошибочно.

Другой член парламентской фракции ППА Элинар Варданян, в свою очередь, добавила, что параллельно формированию штабов общенародного движения в марзах проводятся опросы населения.

«В городе Масис и в марзе Армавир уже открылись штабы, и их участники пытаются выяснить настроения народа. Уже сейчас ясно, что недовольство выше, чем мы ожидали», - отметила Варданян.

Что касается 12 требований невластных сил, то Степан Маргарян отметил, что для их выполнения обсуждений с властями не нужно:

«Если есть пункты, по которым власти не представляют возможности их решения, мы готовы представить свое видение их выполнения. Если же они, например, призовут обсудить вопрос платных парковок, это будет как минимум смешно».

Маргарян подчеркнул также, что ППА пойдет до конца, и народ не разочарует.

7or.am

Последние материалы этого заголовка