Политика

10.12.2014 14:22


Общенародное движение представит программу совместных действий

Общенародное движение представит программу совместных действий

На площади Свободы прошел инициированный общенародным движением митинг. Представляя в его ходе ситуацию с правами человека в Армении, депутат от фракции ППА Элинар Варданян подчеркнула, что царящая в стране атмосфера вседозволенности и пренебрежения абсолютно никак не связана с Конституцией.

«На самом ли деле положения Конституции не действуют, потому что плохи? Конечно же, нет. Люди прекрасно осознают, что конституционными изменениями в их жизни ничего не изменится и что эти изменения решают лишь вопрос воспроизводства власти», - заявила депутат от ППА.

Член правления Союза воинов-освободителей Смбат Акопян, в свою очередь, осудив недавние нападения на своих боевых товарищей, заявил, что они сделают всё для достижения смены власти: «Наше дело правое, и мы будем стоять до конца».

До начала ставшего уже традиционным шествия зампредседателя АНК Левон Зурабян зачитал резолюцию митинга-шествия. Он заявил, что в ближайшее время общенародное движение представит программу совместных действий, включая план общественных мероприятий, целью которых будет осуществление полной смены власти в стране.

7or.am

Последние материалы этого заголовка