Политика

23.12.2014 11:18


20 января Гагик Царукян созовет конференцию

20 января Гагик Царукян созовет конференцию

20 января 2015 года председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян созовет конференцию с участием политических сил, общественных организаций, гражданских инициатив и движений, главной темой которой будет сложившаяся в стране тяжелая политическая и экономическая ситуация. Об этом сообщается в заявлении пресс-службы лидера ППА.

«Это мероприятие будет носить консультативный характер, а ее целью будет анализ и подведение итогов проделанной работы, а также обсуждение предстоящих шагов.

Для нас важны мнения и подходы представителей политических и общественных кругов, как и важно то, чтобы любые аргументированные предложения и позиции были отражены в принятии совместных решений. Хотим также подчеркнуть, что это не мероприятие ППА, а личная инициатива Гагика Царукяна.

Осознавая, что обсуждение и принятие решений по вопросам, имеющим для страны жизненно важное значение, не должно ограничиваться узкопартийным форматом, мы признаем важность мнений и активного участия наших политических партнеров и обеспокоенных будущих страны политических сил и активных общественных кругов», - говорится в заявлении.

Последние материалы этого заголовка