Интервью

24.12.2014 12:19


Армен Мартиросян: «Мы выступаем за совместные действия»

Армен Мартиросян: «Мы выступаем за совместные действия»

Интервью с зампредседателя партии «Наследие» Арменом Мартиросяном

-Лидер ППА Гагик Царукян созовет конференцию с участием политических сил, общественных организаций, гражданских инициатив и движений. Чем, по-вашему, важна данная инициатива?

-Я оцениваю это как нормальное явление. Обсуждение, в ходе которого будут даны определенные оценки. Конечно, мы пока не обсуждали участие нашей партии в данном мероприятии, но, думаю, мы примем в нем участие и представим свою позицию.

-Какие у Вас будут ожидания от конференции в случае участия в ней?

-Ожидаем, что после этого состоятся также обсуждения внутри «тройки», и мы сможем быстро продвинуться вперед с совместной повесткой в деле достижения полной смены власти.

-Вы сказали об оценках, которые будут даны в ходе мероприятия. Не могли бы вы конкретизировать?

-Я имею в виду заявление, в котором говорится, что будут подведены итоги проделанной работы. Партия же «Наследие» всегда была сторонницей обсуждений. Мы выступаем за совместные действия, за полную смену власти на основе самой широкой консолидации, дабы минимизировать или вообще исключить возможность потрясений. Нормальная ситуация, когда политический деятель, руководитель парламентской партии приглашает на обсуждение. И я, по большому счету, не вижу в этом никакой проблемы.

Беседу вела Мери Мовсисян

Последние материалы этого заголовка