Комментарии

02.02.2015 13:24


«Добрый Серж и злые бояре». Акт четвертый

«Добрый Серж и злые бояре». Акт четвертый

Народ, а вы знали, что случилось?

Оказывается, Сержа Саргсяна снова подставили. Он преспокойно сидел у себя дома, работая над очередным письмом Эрдогану и раздумывая над тем, какую еще показательную акцию провести в Цицернакаберде, чтобы подписавшиеся под гнусными армяно-турецкими протоколами не достигли своих мерзких целей и вопрос признания Геноцида армян не стал предметом торга, как вдруг карабахские власти применили насилие. Последние же, отличаясь неистовым рвением и допуская один за другим промахи, не успевают осознавать, что Серж всячески «портит» их самих.

Сами понимаете, что к произошедшему в Бердзоре Серж Саргсян не имеет никакого отношения – по варианту «Я что ли виноват, что твой сын в России и что у вас отобрали ваши дома?»

Какое имеет Серж отношение к событиям 1 марта 2008 года? Это дело рук злого Роберта Кочаряна и остальных, а «последний большевик» оказался жертвой обстоятельств. И не важно, что Серж занял президентское кресло исключительно благодаря «1 марта» и больше всех нагрел на этом руки.

Какое имеет Серж отношение к фальсификации выборов и «набору» процентов? Всё это на совести представителей ООО «Медвежья услуга», с которыми он не может совладать. Вот если бы граждане помогли ему добиться победы над ППА, опустошить политическое поле и посредством конституционных изменений пожизненно воссесть у власти, то он одолел бы всех злодеев и повел нас к обеспеченной и евроассоциированной стране.

Какое имеет Серж отношение к предлагаемым конституционным изменениям? Это требование злых дашнаков и темных сил. Просто Серж настолько добр, космополитичен и либерален, что идет навстречу этому требованию и вынужденно хочет стать пожизненным «генсеком».

Какое имеет Серж отношение к «футбольной» дипломатии и ее позорным итогам? Виновен во всем Налбандян Эдик (поэтому принципиальные дашнаки и требовали сначала отставки Налбандяна, а затем перешли работать в его подчинении). Как говорится, «Налбандян, не уступай!».

Какое имеет Серж отношение к фиксируемому в Армении спаду экономики, росту уровня бедности, резкому сокращению инвестиций и другим негативным явлениям? Виноваты злые олигархи, ППА, «тройка», Кочарян, Москва, мировой финансово-экономический кризис, азербайджанские диверсанты, заговорщики изнутри власти, но не «последний большевик».

Какое имеет отношение Серж к тому, что с Арменией на международной арене, мягко говоря, перестали считаться? Виноват злой Путин, а то руководитель РПА в глубине души яро прозападен и является апологетом евроассоциации.

Какое имеет Серж отношение к «вхождениям в доли»? Это дело рук вредителей, а Серж не может предпринять конкретных шагов, так как оказался в плену «злых бояр».

Да и к чему вообще имеет Серж отношение? Поддерживающий его «геббельский» агитпроп распространяет код, согласно которому ни к чему, кроме как к Шахматной федерации, он отношения не имеет. То есть, здесь он проездом. Нужен ли нам такой президент? Конечно же, нет! В особенности, когда первоисточником всех проблем в действительности является политика человека, восседающего на Баграмяна 26.

Севак Минасян

Последние материалы этого заголовка