Комментарии

10.02.2015 11:30


Свидетели Путина

Свидетели Путина

В эфире финансируемого российской компанией «Ростелеком» и пропагандирующего русофобию сайта «1in.am» позиционирующий «яро оппозиционным» экспертом Агаси Енокян дает интервью уже давно разоблаченному Арману Бабаджаняну и требует… отставки Владимира Путина, заодно, естественно, занимаясь гегамянством против ППА.

Енокян считает, что в Армении никаких решений не принимается, и нужно добиваться отставки Путина (эта формулировка является самым распространенным и «креативным» методом защиты Сержа – по варианту «а какое к этому Серж имеет отношение – всё решает Путин?»). Он выражает сожаление, что у нас нет силы, которая боролась бы с президентом РФ. Более того, он считает, что заказчиками столкновений в Бердзоре также были русские (это уже из области шизофрении – чего только не сделаешь ради сержевской витаминки).

Таковы вот закрепленные за Сержем Саргсяном клиенты власти.

Кстати, это тот самый Агаси Енокян, который работал у главного фигуранта оффшорного скандала Тиграна Саркисяна – в правительстве. При этом работал на том этапе, когда Серж и Тигран сломя голову ринулись в сторону Кремля, оказавшись в Таможенном союзе. То есть, охаивающий Путина Агаси официально служил Сержу и Тиграну, заискивавшим через Гюлистан перед Путиным.

Сейчас Агаси Енокян вместе с любимчиком азербайджанских сайтов Арманом Бабаджаняном занят в студиях «серж. am» посиделками-«мутиловками» и предлагает армянскому народу бороться с Путиным (ну не идиот же Агаси, чтобы призывать бороться со своим шефом Сержем Саргсяном – доступ к витаминам ему сразу же будет заказан).

Итак, Серж Саргсян продолжает свою политику «и, и». Внешне он заискивает перед Путиным и распространяет через свои СМИ, что получил «добро» РФ на проведение конституционных изменений, а подспудно посредством агасиенокянов и дезертиров арманбабаджанянов требует отставки Путина и спонсирует антироссийскую истерию.

Нам же остается лишь констатировать, что и Серж, и Агаси, и Арман со всеми остальными «прозападниками» являются свидетелями Путина. Не будь последнего, они были бы вынуждены придумать для армянского народа другую «страшилку».

Севак Минасян

Последние материалы этого заголовка