Комментарии

13.02.2015 05:10


Отстранить власть зла!

Отстранить власть зла!

«Программная» речь Сержа Саргсяна была своеобразным признательным показанием и изображением автопортрета.

Знакомясь с официальной статистикой, а также зафиксированными во внешней и внутренней политике результатами, можно с легкостью обнаружить, кто является невеждой нашего политического поля, кто – политическим шутом, кто – главным актером цирка и кто – предметом насмешек.

Серж Саргсянглавное и единственное зло Армении, которое нужно искоренить из системы государственного правления, иначе оно может дать метастазы и окончательно разъесть государственный организм. Для находящейся в состоянии «холодной» войны Армении обладание подобной властью представляет смертельную опасность.

Переход на личные оскорбления является признаком слабости и отсутствия аргументов.

Угрозами в адрес Гагика Царукяна Саргсян подписался под тем, что поднявшаяся в Армении волна насилия является делом его рук и служит одной цели – получения возможности пожизненного правления.

«Последний большевик» выбрал вариант потрясений. Это его последний выбор, так как из потрясений выигравшим он не выйдет. А не может он выиграть потому, что проиграет от этого Армения. Наша страна не может быть принесена в жертву из-за мании одного человека обладать властью и деньгами.

Задачей Гагика Царукяна и всех нас должно быть отстранение Сержа Саргсяна, как живого воплощения власти зла, и созидание Новой Армении.

Лучшей благотворительностью лидера ППА будет то, если он вложит все свои возможности в это дело.

Уверен, что он именно так и поступит.

Задачей общества и политических сил должен быть переход к борьбе и последовательному противостоянию.

Это наш решающий бой.

От политики Сержа выигрывают Турция и Азербайджан. Следовательно, нужно сделать так, чтобы мечты наших недоброжелателей так и остались мечтами, а Армения получила шанс для развития.

Карен Акопджанян

P.S. Кстати, после подобного бахвальства и якобы демонстрации своей силы Серж Саргсян даже не рискнул заговорить о конституционных изменениях и указать конкретные сроки их реализации, так как не уверен до конца, каковой будет реакция Царукяна и общества. Реакция же эта не заставит себя ждать.

Последние материалы этого заголовка