Политика

18.02.2015 11:50


Заявление председателя ППА Гагика Царукяна

Заявление председателя ППА Гагика Царукяна

Председатель ППА Гагик Царукян выступил с заявлением в связи с напряженной внутриполитической ситуацией в стране. В заявлении говорится:

«Дорогие соотечественники,

Как я уже неоднократно отмечал, нашей и моей личной задачей всегда было служение на благо нашего народа и государства. Для решения имеющихся в Армении проблем нужно не воевать друг с другом, а спокойно, без оскорблений работать и указывать на упущения, находить решения и воплощать их в жизнь. Лишь этим путем можно исправить сложившуюся в стране ситуацию.

С сожалением приходится констатировать, что в последние дни процессы в нашей стране протекают в совершенно ином русле. Ни к чему хорошему этот путь не приведет. Нетрудно представить, к чему могут привести сегодняшние развития в течение каких-то недель. Если так продолжится и дальше, от этого не выиграет никто и, в первую очередь, наш народ. Так дальше продолжать нельзя – потом мы все будет себя винить.

Мне дороги жизнь и чувство достоинства каждого из граждан. Ни одна цель не может оправдать крови даже одного невинного человека. Задачей как власти, так и оппозиции является не переходить границ благоразумия. Все проблемы должны решаться мирными, законными и политическими методами».

Последние материалы этого заголовка