Лента новостей

25.02.2015 10:05

Лига чемпионов: «Барселона» переиграла «Манчестер Сити», а «Ювентус» оказался сильнее «Боруссии» (видео)

Накануне состоялись очередные матчи 1/8 финала самого престижного клубного турнира Европы – Лиги чемпионов.

В центральном матче дня чемпионы Англии «Манчестер Сити» на своем поле принимали гостей из «Барселоны». Как и в прошлом сезоне, в первой встрече между командами сильнее оказались каталонцы. Уже в первом тайме Луис Суарес сумел отличиться дважды, создав таким образом солидный гандикап для своей команды. Во втором тайме усилиями Агуэро англичане сократили отставание в счете – 1:2.

В другом матче туринский «Ювентус» дома переиграл дортмундскую «Боруссию» – 2:1. Счет на 13 минуте открыл Карлос Тевес. Через 5 минут гостям удалось отыграться, однако в самой концовке первого тайма Альваро Мората забил второй гол «Старой сеньоры» и принес «Ювентусу» победу.