Комментарии

22.05.2015 10:00


«Сюник Продакшн» представляет

«Сюник Продакшн» представляет

На смену истории с сыном губернатора Сюникского марза в информационном потоке пришло повествование о покушении на Лиску. То есть, патроны в каком-то смысле служат своей цели – Лиска превратился из обвиняемого в потерпевшего.

Следственный комитет РА направляет СМИ одно за другим сообщение. Из одного из них мы узнаем, что в результате обследования места происшествия было обнаружено 19 гильз и 3 пули.

Судя по тем фотографиям, которые были предоставлены общественности, от выстрелов пострадать должен был как минимум водитель. Но, видимо, Лиске удалось поймать пули зубами, и всё завершилось благополучно (кстати, учитывая всё это, «пионера освободительной борьбы» Сурика Хачатряна нужно отправить на боевые позиции, чтобы он точно так же скашивал выпускаемые противником пули).

Примечательно, что нам не показывают те части салона автомобиля, которые, предположительно, должны были быть продырявлены пулями. Видны лишь отверстия на лобовом и капоте, но какие следы оставили пули внутри машины, не демонстрируется.

Следственные органы сейчас приступили к расследованию дела о порче машины Лиски. Решили допросить всех тех, кто пострадал от рук Лиски. Начали с Будагяна, а закончат, наверное, братьями Закарян. Проще говоря, власти серьезно работают над версией о расправе, признавая тем самым, что постоянно оставляли безнаказанными преступления Лиски и его окружения.

Если версия о самосуде станет единственной, то дело о машине Лиски составит несколько десятков тысяч томов, так как следственные органы будут вынуждены подозревать и допросить как минимум всех сюникцев, так как каждый из них может быть рассмотрен в качестве потенциального вершителя самосуда.

Чем же завершится эта дешевая постановка, режиссируемая второсортными сценаристами «Сюник Продакшн», можно догадаться. По большому счету, всё всем и так понятно. Остается лишь надеяться, что за наш счет Лиске не подарят новый бронированный автомобиль, и часть выписанной суммы не станет, подобно биотуалетам, предметом «отката».

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка