Комментарии

31.05.2015 20:30


Шмайс против «Геббельского» агитпропа (видео)

Шмайс против «Геббельского» агитпропа (видео)

Сейран Оганян и его жена находятся в прокурорских и судебных процессах.

Министр обороны обратился к генпрокурору Геворгу Коситаняну, чтобы тот выяснил, кто ведет пропаганду против него и его семьи. Выяснил и привлек к ответственности.

Жена же министра начала судебный процесс из-за нанесенного их репутации и достоинству ущерба.

К данной теме обратился один из представителей идеологического крыла РПА Аракел МовсисянШмайс, который в беседе с «fnews.am» на своем отборном армянском заявил, что пропагандистская кампания против министра обороны аморальна (см. видео).

По мнению Шмайса, подобное можно совершить лишь с заказа турок.

Что касается наказания осуществляющих антипропаганду в отношении Сейрана Оганяна и его жены, то Шмайс готов собственноручно поотрезать им головы, и уверен, что если их удастся найти, они будут изнасилованы. Насильником, естественно, будет он сам.

Трудно сказать, чем обусловлено подобное оппозиционное поведение Шмайса, но фактом является то, что он выразился в довольно грубой форме.

Не секрет, что в отношении Сейрана Оганяна действующий при президентском дворце «геббельский» агитпроп проявляет двойной подход. Одной части дано распоряжение раскручивать Сейрана Оганяна и его жену в позитивном свете, а другой, наоборот, осуществлять против них «черный» пиар. То есть, решили задать как кнута, так и пряника.

Фактически, получается, что Шмайс считает подобное поведение «геббельского» агитпропа аморальным, и готовится изнасиловать ее ярких представителей и их заказчиков. Последних, повторюсь, он считает турками.

Какой же ход получит вся эта история, предсказать трудно. Шмайс – наивный деревенский парень. О всяких там геббельс-мебельсах ему неизвестно. Он подумал, что если защитит Сейрана Оганяна, то выступит по командному варианту.

У него и в мыслях не могло быть, что, охаивая осуществляющих против Сейрана Оганяна и его жены антипиар, он задевает «своих». То есть, Шмайс хотел как лучше, но получилось наоборот.

Будем ждать дальнейших развитий.

Самвел Хачагохян


Последние материалы этого заголовка